Midnight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана Midnight
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме

Перейти вниз 
+10
ФроНик
Лаймвокс
Лакуна
Исайа
Shinkaron
Юля
Lej
Nestea
Soda
KoksTerier
Участников: 14
АвторСообщение
KoksTerier
Администратор форума
Администратор форума
KoksTerier


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2009-06-02
Возраст : 37
Откуда : Пермь Великая

Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме Empty
СообщениеТема: Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме   Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме EmptyВт Июн 02, 2009 3:03 am

Хочу доступ
Вернуться к началу Перейти вниз
Soda
Вицелидер клана
Вицелидер клана
Soda


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2009-06-02
Возраст : 39

Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме Empty
СообщениеТема: Re: Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме   Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме EmptyВт Июн 02, 2009 3:52 am

да )) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nestea

Nestea


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-06-02
Возраст : 32
Откуда : Курск

Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме Empty
СообщениеТема: Re: Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме   Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме EmptyВт Июн 02, 2009 8:16 pm

Хито ж его не хочет! =Ъ я тоже хатю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lej




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 32
Откуда : Питер

Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме Empty
СообщениеТема: Re: Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме   Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме EmptyСр Июн 03, 2009 7:43 pm

И мну))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля

Юля


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 35
Откуда : Германия

Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме Empty
СообщениеТема: Re: Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме   Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме EmptyСр Июн 03, 2009 9:42 pm

я требую доступ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinkaron
Вицелидер клана
Вицелидер клана
Shinkaron


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-06-03
Откуда : Алмата

Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме Empty
СообщениеТема: Re: Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме   Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме EmptyСр Июн 03, 2009 9:53 pm

Доступ в студию)))

перс. Энджело
Вернуться к началу Перейти вниз
Исайа

Исайа


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-06-04

Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме Empty
СообщениеТема: Re: Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме   Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме EmptyЧт Июн 04, 2009 10:44 pm

Как насчёт...м...доступа?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакуна
Лидер клана
Лидер клана
Лакуна


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2009-06-02
Возраст : 40
Откуда : Москва

Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме Empty
СообщениеТема: Re: Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме   Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме EmptyЧт Июн 04, 2009 11:24 pm

Исайа пишет:
Как насчёт...м...доступа?)
я думаю ничего страшного не будет если те доступ дам)))
ты все равно не играешоь ща, а если надумаешь вернуться в игру... то надеюсь ко мне вклан пойдешь =^.^=
Вернуться к началу Перейти вниз
Исайа

Исайа


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-06-04

Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме Empty
СообщениеТема: Re: Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме   Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме EmptyПт Июн 05, 2009 1:44 am

Если такое случится, то так и сделаю.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакуна
Лидер клана
Лидер клана
Лакуна


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2009-06-02
Возраст : 40
Откуда : Москва

Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме Empty
СообщениеТема: Re: Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме   Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме EmptyПт Июн 05, 2009 1:48 am

Исайа пишет:
Если такое случится, то так и сделаю.)
эх... такой положительный ты человечек)))
давай, разгребайся со своими проблемами)))
и нас не забывай, заходи сюда почаще)
Вернуться к началу Перейти вниз
Исайа

Исайа


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-06-04

Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме Empty
СообщениеТема: Re: Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме   Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме EmptyПт Июн 05, 2009 10:45 pm

Лакуна, возьмёшь меня в свой клан?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакуна
Лидер клана
Лидер клана
Лакуна


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2009-06-02
Возраст : 40
Откуда : Москва

Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме Empty
СообщениеТема: Re: Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме   Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме EmptyПт Июн 05, 2009 10:48 pm

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаймвокс




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-06-09

Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме Empty
СообщениеТема: Re: Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме   Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме EmptyВт Июн 09, 2009 11:16 pm

Просьба о выдачи занесении в грппу клан Mindinght
alien
Вернуться к началу Перейти вниз
ФроНик

ФроНик


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-06-12
Возраст : 29
Откуда : Москва

Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме Empty
СообщениеТема: Re: Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме   Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме EmptyПт Июн 12, 2009 5:50 pm

В принцепе всё равно...но раз надо то дайте доступ..
Вернуться к началу Перейти вниз
миия




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-06-15

Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме Empty
СообщениеТема: Re: Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме   Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме EmptyПн Июн 15, 2009 12:12 am

И мине тоже доступ, плиЗ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет_Лана




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-06-13
Возраст : 41
Откуда : Москва

Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме Empty
СообщениеТема: Re: Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме   Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме EmptyПн Июн 15, 2009 12:35 am

И я хочу ))) Мне дайте, пожалуйста! Как же я без него!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакуна
Лидер клана
Лидер клана
Лакуна


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2009-06-02
Возраст : 40
Откуда : Москва

Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме Empty
СообщениеТема: Re: Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме   Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме EmptyПн Июн 15, 2009 12:39 am

Свет_Лана пишет:
И я хочу ))) Мне дайте, пожалуйста! Как же я без него!

ты уже с ним=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариэль

Мариэль


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-06-13
Возраст : 31
Откуда : Липецк

Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме Empty
СообщениеТема: Re: Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме   Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме EmptyПн Июн 15, 2009 2:16 am

дайте доступ, плииз)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакуна
Лидер клана
Лидер клана
Лакуна


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2009-06-02
Возраст : 40
Откуда : Москва

Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме Empty
СообщениеТема: Re: Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме   Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме EmptyПн Июн 15, 2009 2:38 am

Мариэль пишет:
дайте доступ, плииз)
и ты тож с доступом =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шмит

Шмит


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-07-05
Возраст : 34
Откуда : Москва

Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме Empty
СообщениеТема: Re: Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме   Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме EmptyВс Июл 05, 2009 4:07 pm

ТАААААААААААААААААА=))))) меня стороной не обходите тоде=)... Тайте мне доступ! доступа хотю=))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3342308
 
Для того что бы получить доступ к основным темам на форуме сделайте заявку в данной теме
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужен ли чат в форуме?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Midnight :: Общий :: Доступ-
Перейти: